Вчера, 17 сентября, в Саратовской области добровольно ушли из жизни три человека, сообщил "СарИнформу" источник в правоохранительных органах.
В Волжском районе Саратова наложил на себя руки 38-летний местный житель. Его нашли мертвым в 8:00 в квартире дома.
Тело 67-летнего самоубийцы обнаружено в 20:00 около дома на улице Островского в Ленинском районе областного центра.
Кроме того, в Балашове необдуманный поступок совершил 41-летний горожанин в квартире на улице Юбилейной. Труп нашли в 16:00.
Никто из этих мужчин не оставил записку. Обстоятельства трагичных инцидентов выясняют следователи.