Вчера днем в Заводском районе Саратова произошла авария на мосту через железную дорогу около здания Пенсионного фонда на улице Орджоникидзе. Судя по комментариям очевидцев в соцсетях, дорогу не поделили водители ВАЗа 2114 и BMW.
На опубликованных фото и видео можно разглядеть, что иномарка залетела на разделительные бетонные блоки. У нее отвалилось переднее левое колесо. При этом "Лада" с поврежденным кузовом осталась на проезжей части.
"Братан, ты красавчик!", — прокомментировал случившееся очевидец Владимир Ануфриев, который выложил во ВКонтакте ролик с места ДТП.
По всей видимости, в аварии никто не пострадал: ДТП не попало в сводку резонансных происшествий Госавтоинспекции.