Сегодня под мостом Саратов-Энгельс возле пляжа "Городские пески" в Волге обнаружили тело девушки. Об этом "СарИнформу" сообщил руководитель областной службы спасения Юрий Юрин.
Водолазы облспаса вытащили утопленницу полчаса назад. Это гражданка Зимбабве. По предварительной информации, она могла утонуть ночью. О происшествии в оперативные службы заявил спутник погибшей — уроженец той же страны.
Известно, что иностранка училась в одном из вузов Саратова. Обстоятельства трагедии выясняют следователи.