Пассажирка машины получила травмы
Вчера в селе Александров Гай в аварии погиб водитель. О трагедии сообщает пресс-служба ГИБДД по Саратовской области.
Инцидент произошел около дома №52 на улице Красного Бойца в 11:05. 64-летний водитель ВАЗа 2110 потерял сознание за рулем, после чего машина свернула в сторону и врезалась в столб. Автомобилист скончался на месте происшествия. Его 52-летняя пассажирка получила травмы.