Мужчину увезли в реанимацию
В селе Сторожевка Татищевского района во время несчастного случая разбился 68-летний местный житель.
Компетентный источник рассказал "СарИнформу", что мужчину в крайне тяжелом состоянии привезли в реанимацию больницы 5 февраля. Как выяснилось, он упал с крыши дома, когда счищал с нее снег. Сейчас врачи борются за жизнь пострадавшего.
В тот же день в Энгельсе с шестого этажа сорвалась пьяная женщина.