Следователи: покровчанку избили до смерти
В Энгельсе умерла жестоко избитая местная жительница. Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.
Днем 3 декабря 2018 года в подъезде одной из многоэтажек покровчанка обратила внимание на открытую дверь соседской квартиры. В дверном замке торчали ключи. Гражданке показалось это странным. Она зашла внутрь и увидела в комнате мертвую 52-летнюю сожительницу хозяина квартиры. Покровчанка сразу вызвала полицейских.
Следователи обнаружили на теле погибшей травмы головы, шеи и туловища. Возбуждено уголовное дело об избиении человека до смерти. Сейчас сотрудники СУ СК ищут злоумышленника. Обвинение пока никому не предъявлено.