Водитель потерял управление
Вчера в Волжском районе Саратова ВАЗ 2114 врезался в столб. Об этом сообщили в пресс-службе областной ГИБДД.
Дорожный инцидент произошел в 21:30 напротив дома №14 на улице Вешней. По версии полицейских, 21-летний водитель ВАЗа 2114 не справился с управлением.
С места аварии на "скорой" в больницу увезли водителя "четырнадцатой", а также двух его пассажиров - 22-летнюю девушку и 25-летнего парня.