Вести церемонию будет Анастасия Орлова
1 сентября в саратовском театре юного зрителя имени Киселева пройдет торжественная церемония вручения премии "Высота" преподавателям саратовских вузов.
Министр молодежной политики и спорта Саратовской области Александр Абросимов на сегодняшней пресс-конференции заявил, что премию "Высота" получат 24 лучших преподавателя вузов Саратовской области. В этот день в саратовском ТЮЗе гостей будет ждать фуршет и праздничная программа.
Режиссер фестиваля "Поехали" и церемонии вручения премии "Высота" Галина Кузнецова приоткрыла завесу тайны и рассказала, что ведущей премии станет саратовская журналистка Анастасия Орлова, которая сейчас ведет программу "Доброе утро" на Первом канале. По словам организаторов, для этого у нее специально перенесли съемки. Орлова будет работать в паре с саратовским ведущим.
По словам организаторов, торжественная церемония вручения премии пройдет в ТЮЗе с 17:00 до 18:00.
"На сцене выступят две приглашенные звезды. Их имена называть пока не буду. Скажу только, что один исполнитель будет работать в жанре академического вокала, а другой — в эстрадном. Вам понравится", - заявила Галина Кузнецова.