По факту смертельной аварии возбудили дело
Полицейские возбудили уголовное дело по факту аварии, в которой погиб трехлетний мальчик. Об этом "СарИнформу" сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области.
По официальной информации полиции, 18 июля в 19:35 на улице Томской 30-летняя женщина за рулем "Лады Приоры" тронулась с места и задавила ребенка. Женщина не убедилась в безопасности маневра, уточнили в ГУ МВД.
Раненый мальчик умер на месте происшествия до приезда скорой помощи.
Возбуждено уголовное дело. Автоледи грозит до пяти лет лишения свободы, рассказали в полиции.