"Ритуал" пока с молотка не уйдет
В Саратове могут приватизировать землю и здание МУП КБО "Спецавтохозяйство по уборке города". Проект решения об этом одобрили члены бюджетно-финансовой комиссии городской думы. Если решение утвердят на заседании думы, с молотка уйдут участок почти в 1,48 гектара и здание на нем площадью в 5737,9 квадратного метра по адресу: Соколовая, 316. Именно здесь расположено МУБ БКО "СпецАТХ по уборке Саратова".
Кроме них, на приватизацию выставлены помещение в 7,7 "квадрата" на Волжской, 21 (сервисы показывают на этом месте цветочный ларек), 108,7 квадратного метра в доме № 145 на Новоузенской (первый этаж этого здания занимает несколько торговых точек) и 65,3 квадратного метра в доме № 12 на 1-м Тульском проезде.
Депутаты не решились выставлять на приватизацию все имущество МУСПП "Ритуал": они предложили изучить предприятие на заседаниях рабочей группы.