На предпоказе зрители встретились со специальными гостями
21 июня, накануне Дня памяти и скорби, в прокат вышла лента "Прощаться не будем". В Саратове первыми оценить фильм смогли гости кинотеатра Happy Cinema. 20 июня состоялся специальный показ картины, которую презентовали продюсер Алена Мареева и исполнительница одной из главных ролей Анна Чурина.
Зрители смогли пообщаться с гостьями в формате "открытый микрофон", сфотографироваться и получить автографы. Анна и Алена вручили нескольким счастливчикам футболки с названием фильма. Не остались без подарков и гостьи. Писатели саратовского отделения Российского союза писателей, которые присутствовали на показе, вручили Алене Мареевой и Анне Чуриной сборник поэзии и прозы.
В военной драме "Прощаться не будем" зрителям рассказывают о событиях Великой Отечественной. Герои картины противостоят немецким захватчикам и защищают от врагов город Калинин.