Саратовский филиал "Т Плюс" провел корпоративную спартакиаду

22.05.2018 - 16:40

Финальный этап соревнований пройдет в столице

В Саратовском филиале "Т Плюс" завершился региональный этап корпоративной спартакиады среди сотрудников. Об этом сообщили в пресс-службе энергокомпании.

В соревнованиях приняли участие более 250 работников Саратовских ГРЭС, ТЭЦ-2, ТЭЦ-5, Энгельсской ТЭЦ-3, Балаковской ТЭЦ-4, а также сотрудников территориальных управлений по теплоснабжению в Саратове и Балакове, исполнительной дирекции и Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс". Сотрудники энергообъектов боролись за победу в шести видах спорта — мини-футболе, волейболе, баскетболе, настольном теннисе, гиревом спорте и шахматах.

Спортивный праздник открыл директор Саратовского филиала "Т Плюс" Александр Шудегов, который пожелал всем участникам соревнований удачи, честной борьбы и воли к победе.

В командных видах спорта места распределились следующим образом. Первое место по волейболу заняла команда исполнительной дирекции, второе — команда Энгельсской ТЭЦ-3, третье — ТУТС в Балакове. Команда исполнительное дирекции взяла золото и по баскетболу. Серебро досталось командре Саратовской ГРЭС, а броза — Энгельсской ТЭЦ-3. В чемпионате по мини-футболу первое место заняла команда Саратовской ТЭЦ-2, второе — исполнительная дирекция, третье — Саратовский филиал "ЭнергосбыТ Плюс".

Победительницей в личном зачете теннисного турнира стала Елена Кукушкина (Саратовский филиал "ЭнергосбыТ Плюс"). Серебро взяла Наталия Баскакова (исполнительная дирекция), бронзу завоевала Ольга Ильченко (Саратовская ТЭЦ-2). Среди мужчин лучшие результаты показали Роман Пучкин (Саратовский филиал "ЭнергосбыТ Плюс") - первое место, Гегам Восканян (Саратовская ТЭЦ-2)-второе место, Сергей Муратов (Балаковская ТЭЦ-4) — третье место.

Первое место в соревнованиях по поднятию гири занял Вадим Васильев (Саратовская ТЭЦ-5) 1 место, второе - Роман Семеренко (Саратовская ТЭЦ-5). Почетное третье место завоевал Дмитрий Моисеев (Саратовская ГРЭС).

Лучшим игроком в соревнованиях по шахматам стал Александр Чегодаев (Территориальное управление по теплоснабжению в Саратове). Второе места занял Валерий Простомолотов (Саратовская ГРЭС), третье – Михаил Мелеховец (ТУТС в г. Саратове).

В общекомандном зачете победителем объявили команду исполнительной дирекции Саратовского филиала "Т Плюс". Александр Шудегов и председатель Саратовской областной организации "Всероссийский электропрофсоюз" вручили капитану команды Алексею Петрунину переходящий кубок "Самой спортивной команды". Команду ждет финальный этап корпоративной спартакиада среди сотрудников группы "Т Плюс", который пройдет в августе в Москве.