Улицы города чистят больше тысячи человек
В Саратове создали места временного складирования убранного с улиц снега, сообщила пресс-служба городской администрации.
В Волжском районе снег сбрасывают около солярия на улице Большой Затонской, в Кировском – на пересечении улиц Навашина и Технической, во Фрунзенском – около домов №191 на улице Рабочей и №146 на Белоглинской, в Ленинском – на улице Шехурдина, в Октябрьском – на улице Сызранской, в Заводском – на Фабричной. Дополнительная площадка появилась на Новоастраханском шоссе, между улицей Шварца и 5-м Динамовским проездом. Чиновники обещают через некоторое время вывезти снег с этих участков.
В районных администрациях города работают "горячие линии", на которые можно рассказать о неубранном снеге и скользких тротуарах:
Снег на улицах убирают 900 дворников, 145 сотрудников "Дорстроя" и "Службы благоустройства города", а также 300 сотрудников торгово-промышленных предприятий.
Волжской район - 26-33-87;
Фрунзенский район - 26-11-27;
Ленинский район - 63-34-10;
Октябрьский район - 27-94-16;
Кировский район - 26-13-46;
Заводской район - 96-45-85.