Поступил звонок о бомбе
Сегодня днем в Институт развития бизнеса и стратегий СГТУ поступил тревожный телефонный звонок. Звонивший заявил, что в здании института заложена бомба. Об этом "СарИнформу" сообщил источник в правоохранительных органах.
По нашим сведениям, сейчас здании работают сотрудники Росгвардии, полицейские с кинологами, спасатели, дежурит скорая помощь. Всех студентов и работников института вывели на улицу.
12 сентября вечером из крупных торговых центров Саратова эвакуировали посетителей и персонал. Аналогичные инциденты произошли в нескольких крупных городах России. Волна угроз коснулась администрации Саратова.