Рептилия спряталась за газовой плитой
Вчера в Новоузенске сотрудники областной службы спасения поймали змею в частном доме. Об этом "СарИнформу" сообщил руководитель облспаса Юрий Юрин.
Днем местная жительница позвонила спасателям и рассказала, что в ее дом заползла ядовитая степная гадюка. Когда сотрудники облспаса прибыли на место происшествия, змея спряталась за газовой плитой на кухне. Специалисты поймали ее и выпустили на природу. Оказалось, это был обыкновенный уж.