Раненых детей увезли в больницу
Сегодня в Пугачевском районе произошла автокатастрофа, которая унесла жизни трех человек. Об этом "СарИнформу" сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД региона Дмитрий Рассказов.
По предварительной информации ГУ МВД, на трассе лоб в лоб столкнулись Skoda и ВАЗ 2115. На месте происшествия погибли трое взрослых: водитель иномарки, его пассажир, а также пассажир отечественного автомобиля. Травмы получили пассажир "пятнадцатой" и трое детей из иномарки. Всех четверых увезли в больницу.
В пресс-службе ГИБДД региона уточнили, что дорожная трагедия случилась в 12:20 на трассе Саратов-Волгоград около села Заволжское. На месте происшествия сейчас работают сотрудники Госавтоинспекции.