Саратовца изрезали ножом
В Октябрьском районе Саратова едва не убили 35-летнего местного жителя.
Как сообщила пресс-служба ГУ МВД, истекающего кровью пьяного мужчину привезли в городскую клиническую больницу от дома №4 на 4-м Товарном проезде 2 марта в 20:19. У пациента было изрезано все тело. Потерпевший ничего не смог объяснить медикам, поскольку потерял сознание. Врачи оказали ему помощь.
По подозрению в преступлении патрульные полицейские задержали 56-летнего саратовца. Мужчина признался, что во время пьянки порезал приятеля ножом.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.