На бесплатном семинаре расскажут, что произойдет с валютой
2 февраля в Саратове пройдет очередной бизнес-завтрак "Премьер-Экспресс". Организаторы озвучили тему мероприятия: "Что будет с валютой, покупать или продавать?" Спикером станет эксперт банка "БКС Премьер" из Москвы Ольга Ткаченко.
Встречи проходят в клубном формате один-два раза в месяц по четвергам. Их организует в своем офисе "БКС Премьер". Традиционно спикеры поднимают актуальные финансовые темы, делятся свежими новостями и инвестиционными идеями, дискутируют с участниками и отвечают на их вопросы.
Аудитория "Премьер-Экспресса" - это бизнесмены и частные инвесторы, которые готовы провести завтрак с пользой для своего финансового состояния. Для бесплатного участия в мероприятии желающим необходимо заранее зарегистрироваться по телефону: 8(8452) 309-041.
Время бизнес-завтрака - с 10:30 до 12:30. Он состоится в Barbaris Lounge Cafe на улице Чапаева, 73.