Журналистов поздравили с профессиональным праздником
Сотрудники министерства промышленности и энергетики Саратовской области поздравили журналистов с Днем российской печати:
Журналистское сообщество сегодня поздравили глава Саратова Валерий Сараев, министр социального развития региона Лариса Колязина, сотрудники прокуратуры региона. Фоторепортаж с награждения журналистов в саратовской областной думе можно посмотреть здесь.
Уважаемые работники средств массовой информации! От всей души желаем вам вдохновения и творческих успехов, удачи и прекрасного настроения. Пусть ваша профессиональная жизнь будет насыщена хорошими новостями и интересными темами. Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!