В него входят корпоративные клиенты и партнеры Поволжского Сбербанка
Сегодня в Самаре состоялась первая встреча резидентов Lean Club – уникального сообщества корпоративных клиентов и партнеров Поволжского банка, региональных правительств и администраций, руководителей организаций общественного сектора, учебных центров, консалтинговых и инжиниринговых фирм, а также ведущих медиахолдингов региона.
Все участники мероприятия объединены идеей повышения эффективности и конкурентоспособности своих компаний. Динамика сегодняшних изменений говорит о том, что современные бизнес-процессы должны быть модернизированы вслед за развитием новых технологий.
Главная цель, которую ставит перед собой Lean Club - распространить опыт разработки и реализации корпоративных программ освоения бережливого производства. Резиденты клуба заинтересованы в инструментах и технологиях, которые уже доказали свою эффективность в Сбербанке. Среди них - модель непрерывных улучшений, система 5S и другие лин-технологии.
Формат взаимодействия с резидентами индивидуален: от обучения и обмена опытом до масштабных совместных проектов и построения уникальных систем улучшения в конкретной компании.
Желающие стать участниками Lean Club должны отправить заявку на участие по email: leanclub@rambler.ru. В заявке не забудьте указать фамилию, имя и отчество, email и телефон контакта.
Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка www.sberbank.ru.