На "СарИнформе" завершилась онлайн-конференция
На "СарИнформе" завершилась онлайн-конференция на тему "Актуальные проблемы саратовского предпринимательства". Член Совета "Опоры России", представитель уполномоченного по защите прав предпринимателей по Саратову Денис Соболев ответил на вопросы горожан.
Один из саратовцев поинтересовался:
- Да, многие компании урезали свои рекламные бюджеты, хотя именно в кризис выиграют те, кто будет себя активнее рекламировать, чем это было в спокойные и "сытые" для компании годы. Раз кто-то "срезал" рекламу, значит освобождается место, чтобы ваша компания заявила о себе еще громче. По мировым критериям, рекламная кампания должна составлять 10% от оборота организации. Если хотя бы к пяти процентам компании будут приближаться по рекламированию своей продукции, я уверен, это вызовет в будущем их экономический рост. Скорее это интернет-реклама. В последнее время имеется тенденция потребителей искать товары и услуги в интернете, - подчеркнул Соболев.
Эксперт "СарИнформа" поделился секретами о том, как воспитывать детей, чтобы они стали успешными в бизнесе в будущем. Он рассказал об актуальных проблемах предпринимателей и о том, что можно сделать для их решения. Об этом и о многом другом читайте на странице "Онлайн-конференции".
- Испытывает ли рекламный бизнес трудности во времена кризиса? Стали ли компании заметно экономить на рекламе, и отразилось ли это на их прибыльности? Какую рекламу считаете самой эффективной?