Студенты не будут учиться еще целую неделю
В Саратовском государственном техническом университете имени Гагарина продлен карантин до 13 февраля включительно.
Решение принято из-за превышения эпидемического порога заболеваемости ОРВИ, сообщила пресс-служба СГТУ. В эти дни в вузе отменят массовые и спортивные мероприятия. В помещениях проведут дезинфекцию.
Занятия в политехе возобновятся с 15 февраля.
Технический университет закрыли на карантин в конце января.