Под отключение попали дома, гимназия и детская больница
Сегодня днем из-за аварий на трубопроводах отключили воду жителям нескольких улиц Кировского района Саратова. Специалисты "Саратовводоканала" будут ремонтировать трубы, сообщает пресс-служба предприятия.
До 20:00 не будет воды на улицах:
Примерно до 18:00 отключили холодную воду жителям улиц:
Также без воды останутся жители дома №49/53 на улице Аптечной и жители домов №№ 6-14 на Замковом проезде. В зону отключения попали прогимназия "Кристаллик" и детская поликлиника №4.
Жителям советуют двое суток после ремонта пить только кипяченную воду.