Сегодня он приступил к работе в новой должности
Сегодня на должность главы администрации Аткарского района назначили Виктора Елина.
Его кандидатуру одобрили на заседании Собрания районных депутатов, сообщили в министерстве по делам территориальных образований области. За назначение Виктора Елина единогласно проголосовали 13 депутатов Собрания. Виктор Елин родился в Аткарске, здесь же закончил школу №10 в 1996 году. Получил высшее образование в СГАУ имени Вавилова. С 2013 года работал в должности первого заместителя главы администрации.
Министр Людмила Жуковская прокомментировала назначение нового главы администрации:
Первым делом Виктору Елину и его коллегам придется заниматься подготовкой района к зиме, а также продумать, как расходовать средства местного бюджета.
- Виктор Владимирович достаточно хорошо знает Аткарский район, его потребности и особенности. Это дает основания полагать, что в своей работе он сможет обеспечить конструктивное взаимодействие районной администрации и всех структур, представленных в районе, а также успешно сотрудничать с депутатским корпусом и общественностью.