Она в тяжелом состоянии
Корреспондент "СарИнформа" выяснил состояние детей, попавших вчера в больницы области.
Девочку, отравившуюся уксусом в Александровогайском районе, сегодня привезли в областную детскую клиническую больницу в Саратов. Как сообщили нам в пресс-службе областного минздрава, она в стабильно тяжелом состоянии.
У мальчика, ударившегося головой при прыжках на батуте в Балакове, черепно-мозговая травма и сотрясение мозга не подтвердились. Он получил только ушиб мягких тканей головы. Сейчас ребенок в удовлетворительном состоянии, его жизнь вне опасности.
Двухлетнему мальчику из Балаковского района, выпившему бензин, также ничто не угрожает. Как нас заверили в минздраве, его состояние - стабильное. Он сейчас лежит в детской больнице Балакова.