Пострадали люди
Только что на на проспекте Строителей в Ленинском районе Саратова произошла массовая авария, сообщили СарИнформу наши постоянные читатели.
По их словам, на участке проспекта между 75-й школой и дворцом пионеров столкнулись три легковушки. Все эти машины сильно разбиты, говорят очевидцы. По их словам, на месте происшествия работают полицейские, два автомобиля скорой помощи и пожарная машина.
В центре медицины катастроф СарИнформу подтвердили факт аварии. По словам врачей, во время происшествия пострадал один человек. Наши собеседники не исключают, что с минуты на минуту станет известно о других пострадавших.
Из-за аварии образовалась огромная пробка, которая начинается еще от улицы Соколовой, говорят свидетели.
В течение дня мы сообщим другие подробности аварии.