На проспекте Кирова можно проголосовать за низкие цены
Tele2 начинает подготовку к запуску в Саратовской области и дарит бонусные сертификаты сторонникам низких цен.
Саратов – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, в преддверии запуска сотовых операций в Саратовской области объявляет о старте сертификационной программы для жителей региона. Ее участники смогут подключиться к сети нового федерального оператора на льготных условиях после перевода текущих операций ЗАО "НСС" под бренд Tele2.
Сертификационная программа позволяет каждому жителю Саратовской области стать абонентом Tele2 на льготных условиях и получить специальный бонус. Для получения сертификата необходимо принять участие в одной из промо-активностей оператора, каждая из которых дает возможность всем желающим проголосовать за низкие цены на мобильную связь в ярком и привлекательном формате.
Основное мероприятие для голосования за низкие цены организовано в центре Саратова на проспекте Кирова, где установлена специальная конструкция - стена голосования, с помощью которой новый федеральный оператор Tele2 представил жителям города свою политику низких цен и предложил всем желающим отдать за нее свой голос. Проголосовать за оператора с низким уровнем цен на мобильную связь и получить сертификат можно также в специальных фотобудках, установленных в саратовских торговых центрах "Лазурный", "Оранжевый" и "Форум", а также на сайте http://za.tele2.ru/.
Каждый, кто проголосует за низкие цены на мобильную связь до 15 мая 2015 года, получит сертификат для льготного подключения к Tele2 и получения бонуса в размере 500 рублей. В течение десяти месяцев с июня 2015 по март 2016 года на счет абонента ежемесячно будут поступать 50 рублей.
Стать абонентом нового федерального оператора - активировать или получить сертификаты на льготное подключение, можно будет 16 мая в субботу на праздничном мероприятии «Tele2 зажигает свет мобильного общения», которое будет проходить с 12:00 до 22:00 на Театральной площади Саратова. В этот день состоится масштабный концерт с участием звезд современной поп-музыки, развлекательные конкурсы, мастер-классы от стрит-арт художников, вкусная еда, а также уникальное световое шоу. Для всех желающих вход свободный.
Владимир Поваров, коммерческий директор макрорегиона "Черноземье" Tele2:
"Интеграция Tele2 и сотовых активов "Ростелекома" вступает в завершающую стадию. На базе Tele2 создан новый федеральный оператор, и мы готовимся к запуску коммерческих операций под брендом Tele2 в Саратовской области − одном из приоритетных для оператора регионов. Сертификационная программа позволит жителям региона изучить ключевые подходы и ценности Tele2 - честность, политику низких цен, качественную связь без скрытых условий и платежей, а также высокий уровень сервиса. Мы хотели бы объединить всех, кто выразит желание платить за связь по цене связи и разговаривать по низким ценам».
6 августа 2014 года была завершена сделка по созданию нового федерального сотового оператора на базе Tele2 и сотовых активов "Ростелекома". В рамках сделки Tele2 были переданы семь дочерних сотовых компаний "Ростелекома": "Скай Линк", 2Нижегородская сотовая связь", "Байкалвестком", "БИТ", "Волгоград GSM", "Енисейтелеком", "АКОС", а также "РТ-Мобайл2.
В настоящий момент новый федеральный оператор Tele2 обладает широким набором сотовых лицензий 2G/3G и федеральной 4G-лицензией, работает в более чем 60 регионах и обслуживает более чем 35 миллионов абонентов.