В 2014 году в городе причалило 250 пассажирских судов
Заместитель глав администрации Саратова Дмиитрий Федотов ждет, что в 2015 году к причальной стенке Саратова подойдет более 250 судов. Именно столько причалило в 2014 году. Об этом он рассказал на коллегии при главе администрации областного центра. Она посвящена социально-экономическому развитию города.
В своем докладе он также отметил, что среди наболевших проблем остается тяжелое финансовое положение "Саратовгорэлектротранса".
Также Дмитрий Федотов заметил, что в 2014 году в Саратове насчитали 985 несанкционированных свалок. На уборку мусора выделили 40 миллионов рублей, несмотря на дефицит бюджета.
- Здесь мы видим износ вагонов и контактной сети. Вместе с правительством найдем решение проблемы, - выразил он надежду.