В правительстве обсуждают развитие электроэнергетики
Саратовская область - в лидерах в сфере развития электроэнергетики. Об этом на заседании регионального правительства заявил министр промышленности и энергетики Сергей Лисовский.
Он рассказал о достигнутых итогах. По его словам, на развитие электроэнергетики в этом году направлено почти 20 миллиардов рублей. Сергей Лисовский назвал наиболее крупные объекты, где велись работы. В частности, в Саратове строилась перемычка между ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2 на улице Орджоникидзе. Как считает министр, энергетики должны учесть все недочеты, которые были допущены во время работ. Напомним: они затянулись, и это на несколько месяцев парализовало движение в Заводском районе.