Читатели: "Она не вытерла грязь"
Читательница "СарИнформа" пожаловалась на сотрудницу магазина "Магнит" по адресу: Саратов, улица Огородная, 210а. Как нам рассказала, продавец расставляла на верхней витрине товар и несколько раз наступила ногами на стекло морозильной камеры. После этого, по словам свидетелей, женщина ушла по своим делам, так и не вытерев грязь. Мы связались с представителями сети гипермаркетов по "горячей линии", однако телефон управляющего магазином на Огородной нам не сказали. Оператор предложила отправить жалобу на электронной адрес организации. Так мы и поступили. Нам пообещали сообщить о результатах проверки через пять дней. Мы обязательно расскажем, что нам ответят в компании.
Фото - читательницы "СарИнформа".