Его спасли полицейские
Вчера сотрудники Приволжского ЛУ МВД спасли тонущего в Волге мальчика. Как сообщает сайт МВД РФ, подростки гуляли по льду реки рядом с набережной Космонавтов Саратова. Один из них провалился под лед.
Переохлаждения мальчик не получил.