Домашний матч с московским "Динамо" "Протон" начал хорошо. Уступая в первой партии 3:7, он уже к первому техническому перерыву настиг соперника, потом ушел вперед на очко-два и выиграл отрезок 25:22. Во втором сете наша команда держалась на равных с обладательницами Кубка России до второго технического перерыва, пропустив рывок на подаче Сани Попович – 19:25. В двух остальных игровых отрезках преимущество "Динамо" было очевидно – 25:19, 25:17 и 3:1 в целом. Самой результативной у "Протона" стала Нелли Алишева – 22 очка. После матча главный тренер "Протона" Валерий Лосев сказал:
6 марта "Протон" играет в Улан-Удэ с "Хара Морин".