В Красноармейском районе изъяли крупную партию поддельной водки. О подробностях "СарИнформу" рассказал старший помощник красноармейского межрайонного прокурора Дмитрий Безруков:
По словам прокурорского работника, людей, сидевших в грузовике, не задержали, так как они являются работникам легальной фирмы-перевозчика. Однако, как отметил собеседник, в дальнейшим подозрения могут пасть и на них. Заказчики, непосредственные отправители и получатели пока не найдены. Уголовное дело по статье "Производство, приобретение, хранение, перевозка, сбыт немаркированной продукции в особо крупном размере" прокуроры признали законным. Расследование продолжается.