На проспекте 50 лет Октября сбили 85-летнюю пенсионерку
Поделиться новостью:
Вчера в Саратове под колеса автомобиля попала 85-летняя пенсионерка.
Как рассказали "СарИнформу" в городской ГИБДД, в 07:50 женщина переходила проспект 50 лет Октября не по "зебре". Пенсионерку сбил автомобиль "Дэу Нексия". Подробнее читайте здесь.
Поделиться новостью:
Подпишитесь на наши каналы и получайте самые важные и интересные новости первым