Губернатор Саратовской области Валерий Радаев поздравил Александра Буренина с избранием на пост главы администрации Саратова. Это он сделал перед выступлением нового сити-менеджера на заседании правительства региона.
После аплодисментов Александр Буренин рассказал о модернизации образования в Саратове. По его словам, проведена большая работа в социальной сфере: в том числе, зарплата учителей увеличена до 23 тысяч рублей.