Губернатор Валерий Радаев посетил бизнес-инкубатор региона, резиденты которого занимаются инновационными технологиями. Глава губернии особенно поинтересовался судьбой открытого год назад третьего корпуса, в котором разместилось шесть организаций. Сейчас здесь производятся приборы и аппаратура для автоматического регулирования или управления, здесь также делают модифицированные гранулированные сорбенты. Как рассказала Валерию Радаеву генеральный директор ООО «Системы управления хранением энергии» Светлана Бузаджи, перспективные резиденты бизнес-инкубатора уже наладили сотрудничество со специалистами иннограда "Сколково" и рядом других партнеров.