На перекрестке Соборной и Первомайской не работает светофор
Поделиться новостью:
Уже три дня саратовцы, проходящие мимо перекрестка улиц Соборной и Первомайской, стараются быть особенно осторожными. Дело в том, что несколько дней два светофора на этом участке мигают только желтым светом. Остальные и вовсе отключены или сломаны.
Поделиться новостью:
Подпишитесь на наши каналы и получайте самые важные и интересные новости первым