Поведение прокурорских работников, похоже, дошло до крайней точки абсурда. Если раньше ведомство Владимира Степанова "славилось" лишь отписками в компетентные органы, то теперь оно отсылает обращения обратно заявителю. Не так давно, к примеру, надзиратели получили жалобу от администрации Саратова, покрутили ее в руках, да и перенаправили обратно в мэрию. Подробности читайте в нашей новой статье "Прокурорское "динамо".