В этим минуты, несмотря на поздний час, несколько саратовцев оказались застигнуты стихией врасплох. Так, наш читатель Юрий, который в эти минуты пытается добраться по проспекту 50 лет октября в Ленинский район, сообщает, что снова много воды в районе остановки "Вишневая" и Делового проезда.
Корреспонденты "СарИнформ" тоже наблюдают за стихией. В частности, сообщается о том, что затоплены периферийные улицы на Стрелке и 1 Дачной. На фото, снятом одним из наших корреспондентов, виден разряд молнии, который попал в кадр.