"Мне вас жалко, Владимир Владимирович", - с такой фразой обратился к главе государства один из участников прямой линии, который в данный момент находится в одной студии с Владимиром Путиным. В ответ на это высказывание россиянина глава страны недоуменно переспросил: "Чего это вам меня жалко-то?", на что тот пояснил, что на Президента все шишки валятся:
Владимир Путин подтвердил, что зачастую губернаторы действительно далеки от народа, и нужно использовать все методы, чтобы стать ближе к людям. В том числе проводить "прямые линии", аналогичные президентской.