Сегодня утром в администрации Волжского района Саратова состоялось заседание коллегии при главе МО «Город Саратов». Собравшиеся подвели итоги социально-экономического развития Саратова за 2012 год, а также обсудили задачи на текущий год. В коллегии приняли участие губернатор Валерий Радаев, спикер облдумы Владимир Капкаев, глава Саратова Олег Грищенко и руководитель городской администрации Алексей Прокопенко.
Во время выступления Валерий Радаев выразил обеспокоенность положением бюджета развития. Напомним, собственный проект, касающийся вывода региона из экономической ямы, разрабатывала газета «Время».
Радаев также добавил, что, кроме всего прочего, «городу необходимо привлекать инвестора с мегапроектом».