Авария произошла на улице Нестерова
Вчера утром в Энгельсе, на улице Нестерова, в автокатастрофе погибли два человека - 24-летний водитель и 52-летняя пассажирка. "Четырнадцатая", в которой они ехали, врезалась в опору ЛЭП. Сидевшие в машине люди получили травмы, не совместимые с жизнью, сообщает управление ГИБДД по Саратовской области.