Минфин Саратовской области готов потратить 2,150 млн рублей на модернизацию АС «Бюджет» и АС «УРМ» в части совершенствования процессов исполнения и планирования бюджета. Целями модернизации системы являются изменение схемы работы для планирования расходов и поступлений доходов, источников финансирования бюджета на текущий год и плановый период - два года - и обеспечение непрерывности и корректности функционирования системы в части исполнения ей функций по автоматизации бюджетного процесса.
Заявки принимаются до 12 ноября при наличии у претендента на участие доказательств обеспечения заявки в размере 107,5 тысячи рублей. Сам аукцион состоится 16 ноября.