Сегодня губернатор Саратовской области Валерий Радаев встретился с генеральным директором Федерального Фонда содействия развитию жилищного строительства Александром Браверманом. Речь шла о взаимодействии между правительством региона и Фондом РЖС.
Александр Браверман рассказал во время подхода к прессе, что визит в Саратовскую область - рабочий, в ходе которого Фонд смотрит, как выполняются заключенные между двумя сторонами соглашения.
Третий проект, по словам Александра Бравермана, - строительство завода "Аграрник" по производству железобетонных панелей и конструкций. Площадь завода - 28 гектаров. Плановый срок ввода в эксплуатацию - сентябрь 2015 года.
Подобные мероприятия воплощаются в жизнь благодаря тому, что Саратовская область привлекательна для инвесторов, сказал Александр Браверман.
Валерий Радаев добавил, что область четко следует соглашениям, поэтому все намеченное будет исполнено в срок.