В Саратовской области в очередной раз произошло отравление детей.
Как сообщили ИА "СарИнформ" в пресс-службе министерства здравоохранения, вчера из санатория школы-интерната Петровска с признаками отравления неизвестным веществом госпитализированы шесть детей в возрасте от 14 до 17 лет. Они доставлены в МУЗ "Петровская ЦРБ Саратовской области".