Сегодня с территории школы №43 выехал КАМаз с гуманитарной помощью пострадавшим от наводнения в Кубани. Ранее туда выехали две ГАЗели.
По словам атамана Саратовского округа волжского казачьего войска Андрея Фетисова, саратовцы очень активно помогали пострадавшим. Так, бизнесмен передал 100 новых пар обуви, горожане принесли много теплых и детских вещей. Также на Кубань отправляются детское питание и продукты длительного хранения: