ЧП произошло в Балашовском районе Саратовской области. Там покончил с собой государственный служащий. По предварительной версии, причиной самоубийства стала большая загруженность на работе. Следователь-криминалист СУ СК по Балашову Максим Лебедев подтвердил эту информацию.
Из достоверных источников стало известно, что мужчина трудился в Россельхознадзоре РФ по Саратовской области. На работе он характеризовался положительно, никаких нареканий ни со стороны руководства, ни со стороны правоохранительных органов не было. Мужчина просто жаловался, что сильно устал.