Глава региона на пресс-конференции сообщил о встрече с руководством Сбербанка.
Глава региона напомнил, что на последнем заседании облдумы предприятию были выделены средства для проведения инвентаризации.
В дальнейшем городу будут выделены деньги на решение проблем с дорогами.