Жители Саратова не дозваниваются по "02". Этот факт был отмечен сегодня народными избранниками на заседании гордумы.
Депутаты сообщили, что в большинстве случаев стражи порядка не выезжают, когда сообщается о мелких преступлениях - распитии спиртного в подъездах, драках между соседями, шуме.
По словам Анатолия Дуракова, в "02" работает 10 телефонных линий.