Сегодня и. о. директора "Межгородтранса" был назначен Михаил Любарский, который возглавлял Саратовскую организацию ОАО «Пассажиртранс-1».
На данный момент он пытается разобраться в делах предприятия, но уже столкнулся с первыми трудностями:
Более того, как стало известно нашему агентству, с предприятия пропала вся документация.